Приветствую! Обращался в студию дизайна, с проектом для евродвушки, Ольга помогла определиться с цветом,стилем, Евгения отработала техническую документацию, мне прислали проекты будущей мебели, и посмотрите, что получилось:
Эргономика на уровне
Нашли хороших поставщиков на свет
Помогли реализовать мебельные задачи
Благодарю всю вашу команду!
Рекомендую. Процветания!